Глыбы льда рухнули с крыши на новый автомобиль в Новосибирске
Снежный ком свалился на припаркованный у дома автомобиль. Пассажирка получила травму головы, а купленная несколько часов назад машина — сильные повреждения.
Инцидент произошел возле девятиэтажного дома. Наледь обрушилась на новый автомобиль с козырька балкона квартиры. Об этом сообщила Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54" на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
На опубликованных в Сети кадрах видно, как мимо припаркованной машины прошла женщина с ребенком, и через несколько секунд прямо на капот летит огромная глыба снега, а потом еще одна.
В результате инцидента абсолютно новая машина получила значительные повреждения. Пострадала и девушка, которая в этот момент находилась внутри автомобиля. Она была госпитализирована. Врачи
Читать на polit.info



