
Глеб оценил шансы «Зенита», «Спартака» и «Локомотива» в еврокубках
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб пожелал удачи российским клубам в еврокубках.«Судя по соперникам в группе, и говорить ничего не хочется. Будет сложно.
Желаю удачи российским командам. Реально просто желаю удачи.
Я болею за российские команды, если белорусы не выступают. Успехов всем командам!» — цитирует Глеба «Спорт-Экспресс».«Зенит» из Санкт-Петербурга в Лиге чемпионов поборется за выход в плей-офф с «Челси» (Англия), «Ювентусом» (Италия) и «Мальмё» (Швеция).«Спартак» в Лиге Европы сыграет с «Наполи» (Италия), «Лестером» (Англия) и «Легией» (Польша).«Локомотив» в ЛЕ встретится с «Марселем» (Франция), «Галатасараем» (Турция) и «Лацио» (Италия).Ранее главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий
. Читать на russian.rt.com
