

Глеб: «Боруссия» сильнее «Монако», этот переход был бы для Головина шагом вперёд
Белорусский экс-игрок лондонского «Арсенала» Александр Глеб поделился своим мнением о возможных вариантах продолжения карьеры российского полузащитника «Монако» Александра Головина. «Этот сезон Головин провёл очень ярко. Я думаю, что у него будет несколько предложений из топовых клубов.
Если будет желание, он уедет. С его отношением к футболу, физическими данными, дриблингом и видением поля он спокойно может играть в топ-клубе Европы. Он достоин того, чтобы играть в сильнейших европейских клубах.
Мне очень нравится его игра. Он смог адаптироваться во Франции, выучил язык и стал лидером сильной команды. У него должны быть предложения из более сильных команд, чем «Монако».
«Боруссия» однозначно сильнее. Я считаю, что этот переход был бы шагом вперёд в его карьере», — приводит слова Глеба Metaratings. Материалы по теме Александр Глеб: Алексей Миранчук должен быть там, где у него сохранится игровая практика
. Читать на championat.com