

Главврач казанской поликлиники рассказала об осложнениях после COVID-19
Фото: realnoevremya.ru Главный врач городской поликлиники №7 Казани Ольга Багданова рассказала о последствиях перенесенной коронавирусной инфекции, сообщает ГТРК «Татарстан». По ее словам, в конце прошлого года у пациентов наблюдались странные симптомы.
В 30% случаев были жалобы на выпадение волос, также было много психических отклонений, в частности депрессии. Еще среди симптомов были боли в суставах.
«Ни один человек, перенесший новую коронавирусную инфекцию, в той или иной степени не обходится без каких-либо побочных явлений этой коронавирусной инфекции», — сказала Багданова. Фото: realnoevremya.ru За последнюю неделю в России на 11% снизилось число болеющих COVID-19 граждан, находящихся под наблюдением медперсонала.
Читать на realnoevremya.ru

