
Главу района в Челябинске наказали за падение ребенка в колодец
Прокуратура внесла представление главе Центрального района Челябинска после проверки по факту падения ребенка в колодец. Как сообщает пресс-центр регионального надзорного ведомства, люк закрепили, колодец засыпали.
Как сообщалось ранее, в конце мая мальчик во время прогулки с родителями около ЮУрГУ наступил на ребро люка колодца, тот перевернулся, и ребенок частично провалился. Мальчик получил ушибы и ссадины.
«В ходе проведенной выездной проверки установлено, что указанный колодец эксплуатируется администрацией Центрального района г. Челябинска для подачи воды к фонтану, расположенному в сквере. Люк колодца неплотно прилегает к опорным поверхностям, — сообщили в прокуратуре региогна. — После проведенного обследования администрацией
Читать на znak.com


