
Главный тренер женского ЦСКА прокомментировал победу во втором туре гандбольной ЛЧ
Главный тренер женского гандбольного ЦСКА Флорентин Пера прокомментировал победу в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким «Кастамону» со счётом 34:27.«Поздравляю «Кастамону» с хорошей игрой, особенно в первом тайме. Мы не лучшим образом действовали в защите.
Я недоволен, что мы пропустили 15 голов в первом тайме, ведь для меня оборона – это главное. Однако мы поговорили с командой в перерыве и сыграли намного лучше в защите и в атаке во втором тайме.Карина Сабирова отлично действовала в защите.
Хотя она ещё не готова на все сто процентов. В матче с «Кубанью» мы потеряли Екатерину Ильину, и сегодня у нас была всего одна разыгрывающая – Карина.
Она нам очень помогла. Когда Карина выйдет на свой максимум, она будет ещё
. Читать на championat.com

