



Главный тренер «ВВА-Подмосковья» поделился мыслями о финале КР по регби
Главный тренер «ВВА-Подмосковья» Александр Войтов поделился эмоциями от финала Кубка России, в котором его команда уступила красноярскому «Енисею-СТМ». «Конечно, была упорная борьба.
Но у нас с командой Александра Юрьевича нет такого объема одинаковых по уровню игроков. «Енисей-СТМ» смог усилиться регбистами со скамейки запасных, а у нас этого сделать не получилось.
Конечно, матч был упорный, красивый. Думаю, зрителям он понравился.
Для меня этот финал не первый на «ВТБ Арене». В прошлом году я был помощником главного тренера.
Прекрасная атмосфера, стадион, отличная поддержка от наших зрителей, им отдельное спасибо. Я думаю, что те, кто находился на поле, и те, кто был на трибунах, получили удовольствие от игры», — цитирует Александра Войтова пресс-служба «Енисея-СТМ».
. Читать на championat.com