
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско отказался продлевать контракт с клубом
Об этом он заявил после того, как «Спартак» проиграл петербургскому «Зениту» со счетом 1:3. «Последние несколько недель писали о новом контракте. Вчера я проинформировал владельца, что не буду продлевать контракт в мае», — сказал Тедеско. По его словам, это было самым трудным решением в его карьере.
Тедеско пояснил, что решение было принято из-за ситуации с коронавирусом. Он отметил, что, когда он подписывал контракт, то границы были открыты и его семья могла спокойно прилететь к нему. «Работа в "Спартаке" — мое лучшее время, и я горд, что работал здесь. Ситуация с коронавирусом такая, что в Германии завтра вводится локдаун, и мне хочется быть с семьей», — добавил Тедеско.
«С тренером велись консультации, клуб был заинтересован в
Читать на rtvi.com
