Главный тренер СКА Ротенберг объяснил, почему пошёл к болельщикам после своего удаления
Главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал, почему пошёл на трибуну к болельщикам после удаления. Сегодня, 25 августа, СКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Николая Пучкова со счётом 6:3. «Я пошёл на трибуну к болельщикам после удаления? Мы должны быть рядом с нашими болельщиками несмотря ни на что.
Бывают такие ситуации, когда всё идёт не по такому сценарию, как мы запланировали. В этом и есть прелесть хоккея, поэтому люди и ходят на хоккей. Например, в театре всё запланировано, есть сценарий, как проходят театральные действия.
Здесь ситуация меняется. Я почувствовал, что мне нужно быть рядом с болельщиками и это поможет команде выиграть, так и получилось. Мне запретили стоять внизу и сказали, что я не могут там находиться.
Я пошёл к трибунам как обычный болельщик. Мы одна семья выиграли эту игру, получили много позитивных эмоций», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Материалы по теме Видео Роман Ротенберг наблюдает за третьим периодом матча с «Сибирью» с трибуны
. Читать на championat.com