Главный тренер сборной Швейцарии прокомментировал поражение в матче Олимпиады с Россией
Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер прокомментировал поражение в стартовом матче мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай) с национальной командой России (1:0). «Мы знали, что будет тяжелый, быстрый матч.
В первом периоде у нас возникли проблемы с интенсивностью игры, во втором периоде мы начали оказывать больше давления на сборную России. Нам понравилась наша игра и наш настрой.
И для нас, и для России это была первая игра за долгое время. Не всё получалось гладко, но мы расстроены, что проиграли.
Россия забила на один гол больше», — передаёт слова Фишера корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Напомним, сегодня, 9 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» прошёл стартовый матч мужского хоккейного турнира между сборными России и Швейцарии.
Встреча группового этапа завершилась победой российской команды со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Новость по теме Сборная России по хоккею стартовала на Олимпиаде — 2022 с победы, всухую обыграв Швейцарию
. Читать на championat.com