Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев высказался о Кубке Блинова
Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение в матче Кубка Блинова с казахстанским «Барысом» (1:3). «Нефтехимик» потерпел четыре поражения в четырёх матчах турнира.
«Сегодня была завершающая игра, которая прошла рано утром. Поединок, как и предыдущие, получился упорным.
К сожалению, не смогли реализовать своё большинство, а так ребята сражались до конца, несмотря на счет, руки не опускали. Понятно, что задача на турнир – проверить на деле всех игроков, которые есть в нашем распоряжении.
В этом плане турнир для нас был очень полезным. Каждый поединок дал нам много необходимой информации.
В оставшееся время до начала очередного чемпионата КХЛ будем работать над ошибками», — приводит слова Леонтьева официальный сайт «Нефтехимика». Материалы по теме Хет-трик Старченко позволил «Барысу» обыграть «Нефтехимик» на Кубке Блинова
. Читать на championat.com
