
Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал ничью с «Актобе» в товарищеском матче
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ничью с «Актобе» (2:2) в товарищеском матче. «Было много моментов, когда мы хорошо шли в прессинг, совершали много отборов.
К сожалению, мы пропустили два мяча, не доработали в обороне. Что же касается игры в атаке, то мы создали достаточно много моментов.
Хотим создавать больше голевых возможностей. Было много моментов и в штрафной, но нам не хватило свежести, чтобы их реализовать.
Думаю, это придёт со временем», — цитирует Шварца пресс-служба «Динамо». В Турции «Динамо» планирует сыграть с чемпионом Словакии «Слованом» (30 января), черногорским «Рударом» (2 февраля), чемпионом Казахстана «Кайратом» (4 февраля) и казанским «Рубином» (5 февраля).
Читать на championat.com