Главный тренер минского «Динамо» Вудкрофт поделился эмоциями от продления контракта
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился эмоциями от продления контракта с клубом. «Рад возможности продолжить работу в «Динамо». Благодарю за доверие и с нетерпением жду, когда мы продолжим развитие нашего хоккейного проекта.Всегда говорил, что не хочу приходить в команду ради краткосрочной работы.
Мне нравится Минск. Горжусь тем, что возглавляю минское «Динамо» столько лет. В этом клубе я встретил много прекрасных людей.
Свою роль вижу в том, чтобы помогать «Динамо» становиться лучше. И мне приятно, что видны результаты: не только в Беларуси отметили прогресс молодых хоккеистов и нашу упорную серию плей-офф с питерским СКА. Помимо профессиональных успехов, для нас очень важны фанаты.
Читать на championat.com