Главный тренер «Динамо» Йоканович прокомментировал победу над «Ростовом» в Кубке
Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович оценил игру своей команды после победы над «Ростовом» (3:1) в матче Фонбет Кубка России. «Доволен не только качественной игрой, но и результатом. Команда отлично себя проявила — в том числе забили хорошие мячи.
Я рад, что нам удалось проявить свои лучшие качества», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник бело-голубых Денис Макаров. Ответный гол на 54-й минуте с пенальти забил форвард «Ростова» Дмитрий Полоз.
Во второй раз вперёд «Динамо» вышло на 79-й минуте, отличился нападающий Вячеслав Грулёв. Преимущество подопечных Славиши Йокановича на 87-й минуте увеличил Фёдор Смолов. «Динамо» вышло на первое место в турнирной таблице группы С, набрав семь очков после четырёх встреч.
«Ростов» — на третьей строчке, в их активе шесть баллов. На втором месте в группе «Ахмат» (шесть очков, три матча), четвёртый — «Оренбург» (два балла, три игры). Новость по теме Валерий Карпин высказался о поражении «Ростова» от «Динамо» в Кубке
. Читать на championat.com