

Главный тренер «Баварии» Нагельсманн: я получаю угрозы после каждой игры
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн рассказал о постоянных угрозах со стороны болельщиков. «Я получаю угрозы после каждой игры, независимо от того, выиграли мы или проиграли.
Обычно я получаю больше угроз, когда мы играем с тремя защитниками, чем с четырьмя», — приводит слова Нагелсманна DW. Напомним, 12 апреля мюнхенцы сыграли вничью в ответном матче 1/4 финала ЛЧ с «Вильярреалом» (1:1).
Однако испанцы выиграли первую встречу (1:0), поэтому вышли в полуфинал турнира. «Бавария» вылетела из еврокубков в 11-й раз за последние 14 противостояний, в которых уступала в первом матче на выезде.
В предыдущий раз это произошло в полуфинале ЛЧ-2015/2016 с «Атлетико», где мюнхенцы проиграли по правилу о голах на выезде (0:1 в гостях, 2:1 дома). Новость по теме Нагельсман: у меня не складывается впечатление, что Левандовски хочет уйти из «Баварии»
. Читать на championat.com
