

Главный тренер «Адмирала»: в этой серии я Радулова просто ненавидел
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев рассказал, что в серии плей-офф полуфинала Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом» (2-4) сильное впечатление на него произвела игра капитана казанцев Александра Радулова. В шестом матче серии (3:1) Радулов спровоцировал массовую потасовку, инициировав контакт с вратарём «Адмирала» Никитой Серебряковым.
По итогам стычки хоккеисты команд получили обоюдные удаления за грубость. «Я всегда говорю: если игрока ненавидит другая команда – это хороший игрок.
В этой серии я Радулова просто ненавидел. Потому он и хороший игрок.
И вся команда наша его ненавидела», — передаёт слова Тамбиева корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук. «Ак Барс» в финале Восточной конференции КХЛ встретится с омским «Авангардом».
Серия начнётся 1 апреля матчем в Казани. Материалы по теме Видео Радулов наехал на Серебрякова, после чего завязалась массовая потасовка Материалы по теме «Вся команда Радулова ненавидела!» Откровения самого сенсационного тренера сезона КХЛ
. Читать на championat.com