Главный санврач Тюменской области пригрозила усилением проверок из-за заболеваемости COVID
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ужесточает проверки предпринимателей по соблюдению санитарных правил во время пандемии COVID-19. Как заявила глава ведомства Галина Шарухо, ужесточение связано с тем, что предприниматели открываются, хотя заболеваемость в регионе сильно выросла.
«Смотрим на ситуацию, проверки усиливаем и ужесточаем. Наказание за нарушение эпидрежима сурово. Все материалы передаем в суд. Мы будем проверять каждый день. Прошу фотографировать все своих сотрудников, детально. Рынку „Михайловскому“ потребовалось полдня, чтобы устранить выявленные нарушения. Это же не трудно — подготовиться сразу. Тем более, что вы знаете, что впереди у нас такое важное политическое событие для страны», — заявила Шарухо. Вероятно,
Читать на znak.com
