Главный санврач РК обратилась к медикам: Прошу вас больше, чем кого-либо соблюдать меры предосторожности
Главный государственный санитарный врач Казахстана Айжан Есмагамбетова обратилась к медицинским работникам в их профессиональный день. Айжан Есмагамбетова в своём поздравлении попросила всех медиков больше, чем кого-либо в период борьбы с Covid-19 соблюдать все меры предосторожности."Ведь вы находитесь на передовой, не побоюсь этого слова, войны за благоденствие нашей страны.
Как главный государственный санитарный врач нашей страны я горжусь вашей самоотверженностью, а как человек, гражданин нашей страны, желаю вам сил и здоровья. Я верю, что вместе мы победим распространение коронавирусной инфекции и вернёмся к нормальной жизни в кругу наших семей, друзей и близких", – написала она своей странице в Facebook.Санврачи 19 июня сообщали, что в
. Читать на informburo.kz
