
Главный ревизор Челябинской области заразился коронавирусом. Фото
Председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин заразился и переболел коронавирусом. Эту информацию подтвердил URA.RU он сам. Чиновник стал донором плазмы крови с антителами сразу для трех пациентов с COVID.«Сначала мне поставили диагноз ОРВИ.
Мазок дал отрицательный результат. Как потом выяснилось, если вирус проник в легкие, он уже бесполезен. Коронавирус подтвердила КТ.
Лечили антибиотиками и обычным набором противовирусных препаратов, используемых при COVID», — рассказал URA.RU Лошкин.По его словам, чиновник лечился дома, изолировавшись от всех близких. Никто из них инфекцию не подхватил. «Где заразился сам — не могу даже предположить.
Читать на ura.news


