Главный нарколог Москвы назвал пиво самым опасным напитком для мужчин. Правда ли это?
У хмельного напитка есть положительные и отрицательные свойства. Главное – знать меру
Главный нарколог столичного Минздрава Евгений Брюн считает, что пиво – самый опасный алкогольный напиток для сильной половины человечества. Своими размышлениями на этот счет он поделился с РИА «Новости». При этом масса других ученых отмечают и положительные свойства пенного напитка. Разберемся, что из этого – правда, а что – миф.
Евгений Брюн отмечает, что в пиве содержатся вещества, схожие с женскими гормонами — эстрогенами. Поэтому для мужского здоровья чрезмерное употребление этого напитка может привести к негативным последствиям – ожирению по женскому типу и даже проблемам с потенцией, но не все так плохо, как кажется.
На самом деле в пиве
Читать на bloknot.ru


