
Главный инженер стадиона «Нижний Новгород» осужден на 7 лет за взятку
Главный инженер стадиона «Нижний Новгород» выслушал приговор по делу о взятке в размере более 270 тысяч рублей за оказание содействия и непрепятствование при подписании документов на оплату выполненных работ. Об этом сообщила региональная прокуратура.
Преступление имело место в период с июля по октябрь 2020 года. Злоумышленник получил взятку в сумме 275 тысяч рублей от представителя подрядной организации, осуществляющей инженерное обслуживание стадиона. В октябре подозреваемого арестовали. Свою вину он признал частично, а на суде и вовсе отказался от собственных показаний, пояснив, что директор коммерческой организации устроил провокацию, а взял он у него в долг всего лишь 20 тысяч рублей для того, чтобы отремонтировать автомобиль. Ни о
Читать на vgoroden.ru