
Подозреваемый в убийстве на вокзале в Нижнем Новгороде предстанет перед судом спустя 16 лет
В Нижнем Новгороде будут судить мужчину, подозреваемого в убийстве 16-летней давности. Злоумышленник до смерти избил случайного знакомого на железнодорожном вокзале. Об этом сообщает пресс-служба межрегионального следственного управления на транспорте.
Напомним, в 2005 году под платформой №5 было найдено тело мужчины. Экспертиза показала, что его смерть носила криминальный характер. На теле погибшего обнаружены многочисленные синяки и ссадины. Задержать преступника тогда не удалось, так как он не оставил никаких следов. Единственный свидетель 15 лет не решался давать обличающие показания из-за страха.
Только спустя 16 лет подозреваемого задержали. Под давлением неопровержимых улик он сознался в убийстве и пояснил, что познакомился с
Читать на vgoroden.ru
