
Главный инфекционист: режим никто не соблюдает, рекомендации игнорируют
В последние дни ситуация в распространением коронавируса в Азербайджане вызывает тревогу.
«Несоблюдение правил Оперативного штаба может привести к повторному ужесточению мер и отмене смягчения ограничений».
Как передает AZE.az, об этом сообщил главный инфекционист страны Джалал Исаев, который отметил, что за последние два дня число зараженных коронавирусной инфекцией возросло, пишет Vesti.az .
По мнению инфекциониста, это произошло из-за несоблюдения населением установленных рекомендаций:
«Причиной резкого увеличения 5 мая числа зараженных коронавирусом является то, что граждане не следуют установленным рекомендациям. После 27 апреля ситуация в Азербайджане стабилизировалась. Все люди обрадовались этому, понадеялись, что в мае число
Читать на aze.az


