Главные новости сегодняшнего дня
В Петрозаводске на субподряде будет работать Кондопожское ДРСУ. Как стало известно, власти Петрозаводска решили привлечь к уборке города государственное предприятие – Кондопожское ДРСУ.
Об этом сообщил глава карельской столицы Владимир Любарский. По словам Любарского, государственное предприятие на улицы Петрозаводска выходит в качестве субподрядчика для усиления мощностей.
Корреспондент «Столицы на Онего» специально съездил в Кондопогу, чтобы посмотреть, как убирается город бумажников. И.о. главного инженера Кондопожского ДРСУ Светлана Лепёхина рассказала о работе предприятия и показала новую технику, которая скоро будет убирать дороги Петрозаводска.
Нигде не заметно следов бушевавшего накануне снегопада. Светлана показывает на обочину
. Читать на stolicaonego.ru