Главное — безопасность детей: лагерь «Орлёнок» готовится к новому летнему сезону
Несмотря на то, что учебный год в связи с распространением коронавирусной инфекции завершается в России весьма нестандартно, дети по всей стране уже готовятся к каникулам. Один из главных вопросов для родителей сейчас — стоит ли им рассчитывать на полноценный оздоровительный отдых или на этот раз дети останутся без летних лагерей? Этот вопрос редакция iReactor решила обсудить с руководством одного из старейших оздоровительных центров страны Александром Джеусом.
Как объяснил глава «Орленка», уже сейчас понятно, что начало лагерного сезона в России существенно отодвинется. По этой причине администрация лагеря разработала сразу несколько сценариев, которые позволят организовать для юных россиян полноценный отдых.
Источник фото: Всероссийский
Читать на inforeactor.ru


