


Главконтроль: Соблюдение антикоронавирусных мер в парках Москвы проверяют по камерам
Соблюдение антикоронавирусных мер в столичных парках проверяют в том числе по камерам видеонаблюдения. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявил начальник Главного контрольного управления Москвы (Главконтроль) Евгений Данчиков.
— В парках обязательно проверяется соблюдение указа мэра Москвы. Работают сотрудники полиции, Росгвардии и Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ ). Проверки регулярные, они идут в постоянном режиме, в том числе с использованием камер видеонаблюдения, — приводит слова Данчикова .
Также глава ведомства напомнил, что штраф за нарушение составит 4 тысячи рублей.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин , что ситуация с распространением COVID-19 в городе резко осложнилась за последнюю неделю. По его словам,
Читать на vm.ru