Главари «ДНР» запустили специальные автобусы в Россию
«РЕАЛ» регулярно освещает ситуацию с пропуском граждан через линию разграничения на Донбассе. Напомним, там террористы ЛНР достаточно адекватно относятся к проблемам населения и уже второй месяц подряд обеспечивают ощутимый трафик в обе стороны через коридор у Станицы Луганской. А вот их подельники из ДНР откровенно издеваются над жителями ОРДО, лишь позавчера открыв КПП Еленовка и пропуская через него абсолютный минимум тех, кому нужно попасть на свободную территорию. Пропуска в ОРДО нет вовсе.
Мало того, местные жители в социальных сетях жалуются на подобный беспредел и на КПП Успенка на границе с РФ (смотри скрин):
«…Такого организованного бардака я не встречала. Некомпетентность, хамство и откровенное издевательство над людьми. Это все со
Читать на real-vin.com
