
Главарь ОПГ из Ленобласти получил тюремный срок за организацию нарколаборатории
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря. /ТАСС/. Организатор преступной группы, создавшей в Ленинградской области подпольную лабораторию, в которой произвели почти тонну наркотиков, приговорен областным судом к 19 годам лишения свободы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области.
"Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил организатору и руководителю организованной преступной группы наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 2,6 млн рублей", - сказала представитель ведомства.
Как уточнили в пресс-службе Ленинградского областного суда, его признали виновным по статьям 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ст. 228.1 УК РФ ("Незаконные
Читать на tass.ru
