Глава YASNO об отключении света: может быть хуже, нужно быть готовым
Отключение света в Киеве, ноябрь 2022 (Фото:Александр Медведев) СЕО компании YASNO Сергей Коваленко рассказал о ситуации с отключением света в Киеве. Пока ситуация «положительная», но она может быть хуже.По его словам, сейчас в Киеве действуют стабилизационные отключения.
При этом ограничение 166 МВт, что означает, что отключать могут только один раз в день вместо двух или трех или на меньшее количество часов.«Но сейчас большинство обсуждает разные заявления. И от власти, и от ДТЭК.
Я от себя только добавлю, что нужно всегда иметь план для разных ситуаций. И это правда, может быть хуже и к этому морально и организационно нужно быть готовыми.
Мы в YASNO верим в ВСУ, в ПВО, в героических наших энергетиков и советуем не включать обогреватели, запастись теплыми носками и павербанками. Мы никуда не уезжаем и никого к этому не призываем.
Читать на nv.ua

