
Глава Ямала рассказал о строительстве развязки в Новом Уренгое: самое сложное уже позади
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 26 мая, ФедералПресс. В Новом Уренгое смонтировали металлический каркас многоуровневой развязки в районе ПМК-9, которую очень ждут жители окружной столицы. Об этом на своей странице в ВК написал губернатор Дмитрий Артюхов. На собранный каркас осталось положить дорожное покрытие, подвести инженерные сети и провести благоустройство прилегающей территории.
Дмитрий Артюхов отметил, что работы на объекте ведутся без выходных.В часы пик на основных направлениях крупнейшего города региона наблюдаются пробки. Развязка поможет разгрузить дороги газовой столицы.
Кроме того, под ней будет проходить трасса Северного широтного хода.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что строительство моста через Обь удешевит северный завоз. Переход через
. Читать на fedpress.ru