Глава Воронежской области рассказал, когда откроется «Орлёнок»
Второй год парк «Орлёнок», расположенный неподалёку от железнодорожного вокзала «Воронеж-1», закрыт на ремонт. Как изменится его облик? Когда горожане снова смогут в нём гулять? Об этом рассказал губернатор Воронежской области Александр Гусев в понедельник, 27 июля. Вместе с мэром города Вадимом Кстениным он посетил объект и ознакомился с ходом работ по реконструкции.
Как изменился «Орлёнок»?Напомним, парк обновляют в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Администрация Воронежа заключила контракт на благоустройство парка в 2019 году с компанией «Воронежтеплоспецстрой». Стоимость работ составила 237 млн рублей. Но они были завершены не полностью ‒ у фирмы возникли финансовые трудности, и договор с ней расторгли. Работы с
Читать на moe-online.ru

