Глава СВР: Оппозиция вступила в преступные сделки с иностранными спецслужбами
Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин прокомментировал действия российской оппозиции. Он считает, что сторонники Алексея Навального вступили в сделку с иностранными спецслужбами.«Оппозиционеры продолжают сотрудничать с иностранными спецслужбами.
Люди, которые осуществляют подобную деятельность, не могут называть себя оппозицией, тут нужно употреблять другой термин. МИД России в своих комментариях не ошибается и не преувеличивает», – сообщил Сергей Нарышкин в комментарии РИА Новости.Сергей Нарышкин также прокомментировал поступающие сведения о готовящихся терактах.
«Спецслужбам постоянно поступает информация о готовящихся планах боевиков. Хочу заметить, что у нас, в частности, у ФСБ, накоплен огромный опыт работы с международным
. Читать на runews24.ru


