Глава Сургутского района баллотируется в Госдуму
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вступил в борьбу за право выдвигаться от «Единой России» в Государственную Думу. При этом он будет соперничать с экс-мэром Сургута Вадимом Шуваловым, которого поддерживают региональные власти.
О планах мэра сообщили в его пресс-службе.«Я буду участвовать в предварительном голосовании по выборам депутатов Государственной Думы. Для меня это ответственное, сложное, но взвешенное решение.
Рассчитываю на поддержку однопартийцев и жителей Югры», — передает слова Трубецкого его пресс-служба.В администрации района не смогли ответить на вопрос о том, значит ли это, что Трубецкой планирует оставить пост мэра. Судя по данным на сайте «ЕР», посвященном предварительному голосованию, Трубецкой составит
. Читать на ura.news
