
Глава совета директоров ФК «Уфа» подал в отставку после откровенной фотосессии с Тригубчак
Глава совета директоров ФК «Уфа» и председатель Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов написал заявления об отставке с обоих постов. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
«Ну все, на свободу с чистой совестью. Власть и политика мне не подходят. Мои искренние поздравления всем, кто так долго ждал! Теперь заживете. Выбирайте новую причину всех бед Башкирии. Ищу работу. Хотя нет, правильнее сказать — ищу новых мотиваций для жизни. Командовать всеми — для меня не мотивация. Вообще не понимаю, почему один может командовать миллионами. Не может же он быть в миллион раз умнее», — написал Мурзагулов.
В комментариях большинство подписчиков поддержали его и заявили, что он талантливый и искренний человек.
Ранее известная
Читать на mk.ru
