Глава Рязанской области объяснил увольнение вице-губернатора
Пост вице-губернатора Рязанской области покинул Михаил Семенов.
Соответствующее постановление подписал глава региона Николай Любимов.
Любимов объяснил, что госслужащие обязаны соблюдать ряд ограничений, а те, кто в любой форме их нарушает, работать в правительстве области не должны.
Пост вице-губернатора Рязанской области Семенов занял 7 сентября этого года.
Ранее сообщалось, что губернатор Рязанской области Николай Любимов может оставить свой пост до истечения срока полномочий. По информации СМИ, в регионе есть проблемы с системой управления, а губернатор не наладил контакт с местными элитами. Полномочия Любимова на посту главы региона истекают в сентябре 2022 года
Читать на ridus.ru
