

Глава Росприроднадзора встретится на Ямале с руководителями компаний ТЭК
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 апреля, ФедералПресс. Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова осмотрит на Ямале места утилизации отходов бурения и пообщается с руководителями компаний топливно-энергетического комплекса. Об этом глава ведомства написала в своем Инстаграм. У Светланы Радионовой запланирована встреча с главой округа Дмитрием Артюховым.
В прошлом году глава управления посетила арктический регион в марте. В 2019 году территориальное управление ведомства прошло процедуру реорганизации.
Северо-Уральское управление Росприроднадзора объединило в себя отделы на Ямале и в Югре и базируется в Тюмени. Напомним, Светлана Радионова возглавляет природоохранное ведомство с декабря 2018 года.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Ямале завели
. Читать на fedpress.ru

