Глава Петербурга Беглов поздравил лучших петербургских выпускников
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов принял участие в церемонии чествования лучших выпускников петербургских университетов, проходящего в Петропавловской крепости.
Начало церемонии ознаменовал выстрел Нарышкина бастиона, сделанный одним из лучших выпускников. Всего таких ребят 60 — по одному представителю от каждого городского вуза, сообщают Невские Новости.
Лучшие из лучших получат дипломы и памятные статуэтки в виде египетского сфинкса — символа Совета ректоров вузов Петербурга и области. Памятные награды вручил молодым людям сам градоначальник.
«Перед вами открыты абсолютно все дороги, и вы можете выбирать абсолютно любое предприятие, где уже приложите свои знания, умения, свои компетенции...
Читать на polit.info


