

Глава ОВА об ударе по Днепру: Уничтожен квартал
Россиян нельзя простить - россиян можно только победить, отметил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко. Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резничекно опубликовал новые снимки с места вражеского удара по частному сектору Днепра, подчеркнув, что войска РФ уничтожили мирный квартал города.
"Российские ракеты уничтожили мирный квартал в Днепре. Так выглядит он после сегодняшних прилетов.
Изуродованные человеческие жизни… Изуродованные дома. Изуродованные коммуникации.
Россиян нельзя простить. Россиян можно только победить", - написал Резниченко.
Напомним, сегодня в Днепре раздался мощный взрыв. Сообщалось о 13 пострадавших, четверо из которых госпитализированы. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
