
Глава Нижегородской области проголосовал по поправкам к Конституции РФ
Участие в голосовании по поправкам в Конституцию России в первый день принял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Глава региона принял участие в плебисците при помощи дистанционной электронной системы. По его словам, процедура очень удобная. Процесс голосования занял у губернатора не более 15 секунд. На участие в онлайн-голосовании подали заявки около 140 тысяч нижегородцев. Никитин считает, что такой формат станет уникальным опытом для региона и страны в целом.
Отдать свой голос по поправкам в Конституцию можно с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки будут работать с 8 часов утра до 20 часов вечера с соблюдением всех мер предосторожности для нераспространения коронавируса. Кроме того, можно проголосовать дистанционно или на
Читать на nation-news.ru
