
Глава нижегородского Роспотребнадзора прокомментировала случай с введением пациенту двух разных вакцин
Нижегородцам следует быть внимательными при введении второго компонента вакцины от COVID-19 и по возможности предупреждать врачей о том, какую именно они получили ранее. Об этом сообщила глава регионального управления Роспотребнадзора Наталья Кучеренко в ходе онлайн-конференции 30 сентября, комментируя случай с пациентом, привитым двумя разными препаратами.
Напомним, ранее заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал об ошибке, когда пациенту ввели две разные вакцины от коронавируса. Сейчас его взяли на особый контроль. По словам министра, пациенту ничего не угрожает. Это подтвердили и врачи. Однако за состоянием здоровья нижегородца будут следить.
Напомним, ранее нижегородцам дали
Читать на vgoroden.ru