
Глава Мурманска Сысоев заявил о сложении полномочий
Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев попросил освободить его от должности и заявил о своих планах по реализации значимых для города проектов. С соответствующим выступлением он выступил на внеочередном заседании совета депутатов города в понедельник, 23 августа.
По его словам, в настоящее время российские власти ставят новые задачи для города, ориентируясь на долгосрочные планы по развитию всей Арктики.
— Я принял решение в ближайшее время целиком посвятить себя деятельности по реализации важнейших для города проектов… В связи с этим прошу освободить меня от должности главы муниципального образования и председателя совета депутатов, — цитирует Сысоева .
Он добавил, что в дальнейшем планирует занять должность заместителя в совете
Читать на vm.ru