Глава МОЗ заверяет, что в Украине не было случаев смертей от вакцинации
Министр здравоохранения Максим Степанов прокомментировал смерть двоих украинцев, которые накануне получили прививки от коронавируса. По его словам, случаи летальных исходов не были следствием вакцинации. Об этом пишет "".
- У нас не было смертей от вакцинации от коронавируса. У нас умерли люди, которые до того вакцинировались, - заявил глава МОЗ в ходе брифинга.
По словам Степанова, в дальнейшем каждый подобный случай будет расследоваться, как требует того протоколы.
Речь идет о смертях военнослужащей и провизора аптеки военного госпиталя. 23 марта скончалась военнослужащая Инна Нарожная в поселке Черноморское Одесской области. Вакцину женщине ввели 21 марта, а через какое-то время она внезапно потеряла сознание за пределами воинской
Читать на kp.ua

