

Глава Минздрава Армении: Нужно оставаться дома как можно дольше, иного пути для выхода из этой ситуации нет
Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян сделал запись на своей странице в Facebook.«Нам необходим осознанный локдаун вместо принудительного. Все мы должны ограничить наши не жизненно важные контакты, передвижения, визиты, мероприятия, встречи.В субботу и воскресенье также нужно оставаться дома, не ходить по гостям, на вечеринки, пикники с родными на лоне природы.Нужно прекратить групповые или даже индивидуальные посещения разных достопримечательностей.
Сейчас не время.Нужно прекратить отмечать разные радостные события: рождение ребенка, дни рождения, годовщины свадеб и так далее, в том числе и у себя дома.Необходимо максимально ограничить присутствие на траурных церемониях, практически прекратить. Соболезнования по телефону в период
. Читать на news.am
