Глава Минобрнауки узнал о состоянии раненных при стрельбе в пермском вузе
Министр науки и образования России Валерий Фальков навестил пострадавших при стрельбе в вузе в Перми. Он рассказал о состоянии раненных и получивших иные травмы при происшествии.
Фальков рассказал, что многие пострадавшие при стрельбе в пермском вузе начали приходить "в себя", медикам удалось стабилизировать их состояние и помочь им. – Большинство из них (пострадавших – прим.
ред.) идут на поправку. Помощь оказывается коллегами из Министерства здравоохранения, – рассказал глава Минобрнауки, цитирует его РИА "Новости".
Сейчас, по словам Фалькова, многие учебные заведения по всей стране выражают соболезнования и собираются почтить память жертв стрельбы в пермском вузе. Напомним, что происшествие случилось 20 сентября утром.
Читать на news.vse42.ru

