
Глава Минобороны ФРГ призвала ввести санкции против Путина
В отношении президента России Владимира Путина и его окружения необходимо ввести санкции, если конфликт с Украиной обострится. Такое мнение выразила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт.
По мнению главы ведомства, целью антироссийских санкций следует рассматривать Путина и его ближайшее окружение, поскольку те, кто несет ответственность за агрессию, должны осознать последствия своих действий. – Мы должны использовать весь набор средств, который у нас есть, – заявила Ламбрехт.
Министр также сказала, что страхи украинцев небезосновательны, так как ситуация на границе между их страной и РФ вызывает "большую тревогу". Она также отметила, что собирается прибыть в Литву для посещения сил быстрого реагирования НАТО и понять то, как видят
. Читать на news.vse42.ru

