

Глава МИД КНР заявил, что США лишились разума и нравственности
Министр иностранных дел Китая Ван И в телефонном разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым заявил, что Соединенные Штаты уже лишились разума, какой-либо нравственности и доверия. Об этом сказано в заявлении на сайте китайского внешнеполитического ведомства.
Отмечается, что Штаты перекладывают на других свои обязательства, используя пандемию коронавируса для дискредитации других стран, а также сваливания на них вины.
«Они не останавливаются ни перед чем, даже создают горячие точки и противостояния в международных отношениях, они уже утратили разум, нравственность и доверие», - подчеркнул Ван И.
По его словам, Вашингтон неприкрыто проводит политику приоритета своей страны, доводя до крайности эгоизм и политику односторонних действий и
Читать на mk.ru

