Глава МИД Германии огорошена действиями россии под Киевом: "Сделаем санкции еще более жесткими"
Politeka.net, вчера, второго апреля, Киевская область была полностью освобождена от российских оккупантов. И теперь весь мир видит, что российские солдаты творили в городах, которые держали в оккупации.
Кадры настолько поразили главу МИД Германии Анналена Бербок, что она высказалась в своем твиттере. "Картинки с Бучи невыносимы.
Безудержное насилие Путина уничтожает невинные семьи и не знает границ", - написала глава МИД."Виновные в этих военных преступлениях должны быть привлечены к ответственности. Мы ужесточим санкции против России и поддержим Украину еще больше в ее защите", - добавила Бербок.Напомним, ракетный удар нанесен по Киевской области: в воздушном командовании рассказали подробностиА еще Politeka сообщала, что ВСУ уничтожили подразделение российских оккупантов, появились кадрыТакже Politeka писала, что Кулеба после увиденного в Буче призвал миссию Международного уголовного суда приехать на сбор доказательств
. Читать на politeka.net

