
Глава Междуреченска обратился к жителям из-за первого выявленного случая COVID-19
Мэр Междуреченска прокомментировал обнаружение коронавируса у местной жительницы. По словам главы города, ни одна территория не застрахована от подобных случаев.
— Мы, насколько это возможно, не допустили в городе каких-либо случаев или массовых очагов заражения. Поэтому наша задача — продолжать работать в таком же режиме. Я ещё раз прошу услышать меня наших горожан, потому что ситуация не такая простая, как нам кажется. Я не накаляю ни в коем случае обстановку. Но на сегодняшний день мы видим, что жители города достаточно сильно расслабились, — сообщил Владимир Чернов в видеообращении.
Глава Междуреченска отметил, что из-за такого отношения работа властей за несколько месяцев сводится к нулю. Несмотря на то, что в настоящее время
Читать на gazeta.a42.ru