Глава Красногорска Алексей Спасский встретился с жителями двух ЖК в Отрадненском
13 мая глава Красногорска Алексей Спасский с рабочей поездкой посетил ЖК «Аристово-Митино» и «Митино О2».В ЖК «Аристово-Митино» жители описали ему проблему по вопросу передачи водозаборного узла и других инженерных систем в муниципальную собственность.Спасский отметил, что берет эту тему в работу, но для ее решения потребуется время, так как надо будет оформлять этот узел как бесхозный через суд. При этом свет, вода и отопление предоставляются потребителям в полном объеме, подчеркнул он.
Также часть проблем комплекса относилась к текущему содержанию домов и территории, их Спасский передал в работу блока ЖКХ для решения в кратчайшие сроки. Помимо прочего, он пояснил, что с выбором УК владельцам квартир надо будет определиться самостоятельно,
. Читать на runews24.ru