Глава Койгородского района Лариса Ушакова поздравила с Днем Победы участницу Великой Отечественной войны
Сегодня, накануне Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне глава — руководитель администрации Койгородского района Лариса Ушакова посетила участницу Великой Отечественной войны из Койгородка Марию Костину.
Марии Егоровне в сентябре месяце исполнится 97 лет, но, как и в молодые годы, она самостоятельно передвигается, бодра, жизнерадостна и обрадовалась гостям. Встреча прошла на любимом месте отдыха Марии Егоровны, во дворе недавно обшитого дома. Весенняя солнечная погода только благоприятствовала праздничному настроению участников мероприятия.
Лариса Ушакова поблагодарила ветерана за большой вклад в Победу Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни. В
Читать на komiinform.ru
